» » » Хитрости профессионального макияжа. Качественный макияж дома


Хитрости профессионального макияжа. Качественный макияж дома

Хитрости профессионального макияжа. Качественный макияж дома Большинство женщин каждый день пытаются сделать такой же профессиональный макияж, как и у знаменитостей, однако это выходит не у каждой женщины. Это совсем не означает, что обыкновенные женщины чем-то отличаются от знаменитостей, просто для красивого и качественного макияжа нужно знать секреты профессиональных визажистов. Пользуясь этими секретами, у вас будет макияж, как у любой модели или актрисы. Вовсе необязательно использовать дорогую профессиональную косметику, ведь в макияже главное знать правильную технику нанесения косметики.

Губы
Наверняка, многие из вас обращали внимание, что губы у знаменитостей выглядят не накрашенными, но в то же время присутствует какая-то неестественная красота. Вам тоже не составит труда сделать и себе такие губки.
Для этого вам нужно взять карандаш, абсолютно совпадающий с тоном вашей кожи и очертить им контур губ. Если ваши губы очень тоненькие, можете немного выйти за их естественный контур. На сами губы нанесите сначала увлажняющий крем, а после его высыхания нанесите нейтральный блеск для губ. Именно благодаря этому всему у вас губы будут выглядеть естественно, однако гораздо красивее, чем в не накрашенном виде.
Для большего времени сохранения помадки на губах и для того, чтобы вы не поправляли макияж каждые несколько минут, существует несколько хитреньких способов. Сначала нужно хорошо увлажнить губы обыкновенным кремом для век, после того как он впитается необходимо убрать оставшийся крем и покрыть губы слоем тоналки. После тонального крема нужно нанести помадку, однако в обязательном порядке следует убрать лишнее салфеткой.

Нос
Большинству женщин не нравится их нос. Большинству женщин хотелось бы поменять его на абсолютно другой, при этом они уверенны, что даже чужой нос будет выглядеть красивее, чем свой. Однако оперировать далеко не все могут решиться. А вот сделать коррекцию носика с помощью косметики под силу любой женщине. Если вам кажется, что ваш нос очень широкий, тогда вам нужно нанести на крылышки носа тоналку на два тона темнее того, который вы используете. Если вы считаете, что ваш нос слишком длинный, тогда следует нанести темную тоналку на кончик носа.
Ни в коем случае не следует использовать для макияжа пудру, в которой есть светоотражающие частицы, на области, где уже есть темная тоналка.

Глаза
Для того, чтобы визуально ваши реснички казались более густыми, стоит подобрать тени такого цвета, который наиболее подходил бы к цвету ваших глаз, кожи, волос и одежды, которую вы планируете надеть. Вам нужно взять обыкновенный карандашик и провести им по линии роста ресничек, как-будто вы закрашиваете пространство между ними. После этого нужно провести тенями по линии роста ресничек, затем воспользоваться тушью.
Если вы добиваетесь того, чтобы ваши глазки выглядели более открытыми, нужно нанести чуточку светленьких теней по внутренним уголочкам глаз и под брови. Для уменьшения размера глаз, необходимо нанести тени более темного оттенка на движущиеся веки.

Кожа
Для сияния кожи нужно ее хорошенько выровнять. Для этого вам нужно воспользоваться основой для макияжа на один тон светлее, чем ваша кожа, после этого тоналкой, которая подходит по тону и пудрой с содержанием светоотражающих частиц. Не путайте с пудрой с крупными блесточками. Не нужно наносить ее на Т-зону, в противном случае кожа будет казаться жирной.

Скулы
Для выделения скул, как у многих знаменитостей, вовсе нет необходимости накачивать их силиконом. Нужно всего лишь научиться правильно наносить румяна. Для этого вам нужно нанести румяна более темного оттенка на участок кожи под скулами, а более светлый оттенок наносится на участок кожи над скулами. С помощью такой контрастности вы сможете создать видимость высоких скул и изменить, таким образом, форму лица.
Пользуясь такими маленькими хитростями, у вас получится изменить свою внешность так, как вы уже давно мечтали, при этом нет никакой необходимости обращаться за помощью к хирургам или профессиональным визажистам.
7 января 2021
Рейтинг:
  
Комментарии 1
Nebogatyjbwe 14.10.2021 - 23:38
https://torgovaya.xyz/kley-svarka
????-?????? ?????
????-?????? ?? ???????? ??????????: ??????, ????????, "???????? ??????"!
???????????????? ???? ????????? ????? ???????????: ??????, ??????, ??????? ? ??.
???????????? ???, ??? ?? ?????????, ?? ???????, ????????? ?????????????????, ??????????? ????? ???????, ???? ??? ???????.
https://torgovaya.xyz/kley-svarka клей унивеl
8;сальн
099;й холодl
5;ая сваркk
2; ремтеl
2;а
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.