» » Стив Джобс представил миру новый iPad 2


Стив Джобс представил миру новый iPad 2

В Сан-Франциско второго марта на специальном мероприятии была представлена новинка от Apple inc. Новая версия сенсорного iPad 2 была представлена самим генеральным деректором Стивом Джобсом (Steve Jobs), который несмотря на проблемы со здоровьем всё же решил выступить.

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
Сложно сказать, что больше произвело впечатление на присутствующих на презентации, новинка iPad 2 или появление Стива Джобса. По словам многих журналистов, публика в буквальном смысле приветствовала стоя Стива. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
По сравнению с первой моделью iPad 2 станет ещё более тонким, но не изменит своим привычным белым и черным цветам. Возможно вам будет интересно, что толщина нового устройства будет 8,8 миллиметра что на 4.2 меньше предшественника. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
Чтобы хоть немного разукрасить стандартные цвета, на выбор пользователей будет большое количество ярких обложек. И это далеко не все приятные новости. Вычислительная мощность увеличина вдвое, что улучшит скорость в работе. Если работать только с графикой то мощность становится в 9 раз больше чем у iPad. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
В новый iPad 2 встроено две камеры. Благодаря которым, можно будет фотографировать, записывать видео или проводить видеоконференции. Сделано очень многое, чтобы общения с пользователями iPad 2, Macintosh и Phone стало удобным и комфортным. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
С помощью iPad 2 можно будет редактировать видео с помощью специального приложения iMovie, которое вы всегда сможете приобрести в электронном магазине AppStore. Для любителей музыки будет выпущен специальный музыкальный редактор Garage Band, который сможет редактировать файлы с форматом .band. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
Кроме вычислительной мощности в iPad 2 в два раза был увеличен объем оперативной памяти, который теперь равняется 512 мегабайтам. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
Все улучшения для новой модели пройдут абсолютно незамеченными для батареи, которая по прежнему сможет сохранять работоспособность устройства на протяжении 10 часов в активном режиме и почти месяц в пассивном. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
Для желающих купить iPad 2 будет приятная новость, что стоимость останется прежней не смотря на многочисленные преимущества. Для США ценник выставлен в 499 долларов. Если покупатель захочет упаковать устройство полным комплектом возможностей, то тогда стоимость составит 829 долларов. Модель можно начинать искать на прилавках русских магазинов уже в марте 2011 года. (Justin Sullivan/Getty Images)

Стив Джобс представил миру новый iPad 2
Фотография нового Apple iPad 2 (Justin Sullivan/Getty Images)
3 марта 2011
Рейтинг:
  
Теги: Apple
Комментарии 1
gaygirls 4.03.2011 - 23:54
Джобс молоток. Отличные вещи выпускает.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.