» » Мощный игровой ноутбук MSI GT663


Мощный игровой ноутбук MSI GT663

Мощный игровой ноутбук MSI GT663
Компьютерная компания MSI решила обрадовать геймеров новым мощным ноутбуком, который способен запускать любую из существующих игр. Модель GT663 обладает весьма внушительной начинкой. Первое, что нужно заметить это возможность установки оперативной памяти до 12 гигабайт! К сожалению размер монитора все 15,6-дюймов, но разработчики считают, что это не должно помешать игровому процессу.
Во время покупки вам предложат модификации жёсткого диска на 500, 640 ГБ или 1 ТБ, соответственно за более высокую цену. Также стоит заметить, что вам предложат на выбор какой приводом будет стоять в вашем ноутбуке - Blu-ray или DVD.

Мощный игровой ноутбук MSI GT663
Этот с виду маленький игровой ноутбук способен развивать большую игровую мощь благодаря процессору Intel Core i7 и видео карте NVIDIA GeForce GTX 460M (1.5 ГБ). В комплектации к ноутбуку идёт установленная операционная система Windows 7 Home Premium.

Мощный игровой ноутбук MSI GT663
Если учесть размеры самого компьютера 59х267х55 миллиметров вес у него довольно внушительный, а именно 3,5 килограмма. На случай общения с друзьями была установлена HD веб-камера, которая отлично сможет передавать изображение с хорошим качеством. Интернет можно подключить с помощью встроенных модулей 802.11 b/g/n WLAN, Bluetooth v2.1 + EDR или порта Gigabit LAN.

Мощный игровой ноутбук MSI GT663

Мощный игровой ноутбук MSI GT663
По не подтверждённым данным стоимость ноутбука MSI GT663 составляет $1,700.
11 октября 2010
Рейтинг:
  
Теги: ноутбук
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.