» » Реальные птицы похожие на Angry Birds благодаря графике


Реальные птицы похожие на Angry Birds благодаря графике

Оранжевая птицаОранжевая птица
Художник Мохамед Рэуф (Mohamed Raoof) решил воспользоваться популярностью игры Angry Birds (рус. Злые птицы), а заодно воплотить свой новый проект в жизнь. С помощью фотоаппарата он сделал снимки настоящих птиц, а через графические программы сделал их максимально похожими на тех самых птичек из знаменитой и очень популярной игры.

Черная птицаЧерная птица
Возможно, вы уже знаете о существовании игры под названием Angry Birds, которая буквально разрывает все возможные рекорды и понятия о современных играх. В то время как некоторые игровые компании тратят миллионы долларов на разработку дорогостоящих и графически насыщенных игр, компания Rovio Mobile 10 декабря, 2009 года создаёт настоящий хит.

Зеленая птица с большим клювомЗеленая птица с большим клювом
За считанные дни лёгкая мобильная видеоигра начинает устанавливать рекорды по загрузкам, а на сегодняшний день игроманы закачали Angry Birds целых 500 миллионов раз.

Красная птицаКрасная птица
Скорее всего, такой успех пришёл благодаря хорошему пиару в фильмах, а также лёгкости управления в самой игре. Смысл игры довольно прост, но в тоже время не надоедает.

Белая птицаБелая птица
Игра постоянно расширяется и дополняется новыми элементами, что только ещё больше разогревает ажиотаж вокруг неё.

Синяя птицаСиняя птица

Могучий орёлМогучий орёл

Желтая птицаЖелтая птица
Если у вас будет возможность, обязательно поиграйте в эту головоломку.
5 ноября 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.