» » Logitech представила новую игровую мышь Gaming Mouse G300


Logitech представила новую игровую мышь Gaming Mouse G300

Logitech Gaming Mouse G300Logitech Gaming Mouse G300
Думаю, для многих из вас известна компания Logitech, которая с 1981 года производит мышки, клавиатуры, веб-камеры и другие устройства для компьютеров. Компания постоянно расширяет свой ассортимент и одной из очередных новинок является игровая мышь Logitech Gaming Mouse G300.

Logitech представила новую игровую мышь Gaming Mouse G300
Те, кто уже успели испробовать качество продукции этой компании, знают, что в последнее время мышки для геймеров изготавливаются на более высоком уровне, чем раньше. К примеру, новинка G300 может похвастаться девятью программируемыми кнопками, таким образом, пользователь может перенести часть нужных кнопок с клавиатуры на мышь.

Logitech представила новую игровую мышь Gaming Mouse G300
Интересной обновкой является подсветка мышки, которую можно выбрать вручную из семи представленных. Подсветкой обозначается не только внешний вид, но и какой из профилей используется в данный момент. Для активных пользователей есть приятная новость, ресурс кнопок составляет 10 миллионов нажатий, а это довольно много по сравнению с конкурирующими моделями.

Мышь для геймеров Logitech Gaming Mouse G300Мышь для геймеров Logitech Gaming Mouse G300
Покупателям мышки выдаётся ограниченная гарантии на оборудование — 2 года. В комплекте идёт мышь и документация пользователя. Цена игровой мышки около 1000 рублей.
19 августа 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.