» » Симпатичные зверушки


Симпатичные зверушки

Как известно, животные способны вызвать у людей улыбку, поднять настроение. А что будет, если собрать множество таких милых фотографий в один выпуск? Давайте посмотрим!

Симпатичные зверушки
1. Опет, самочке орангутанга, всего четыре месяца. После того, как ее освободили из неволи в одной из деревень, она нашла приют в специальном реабилитационном центре для приматов Пангкалан в Индонезии, на острове Калимантан. Всего в центре ждет возвращения в дикую природу около 200 орангутангов. (AFP/GETTY)

Симпатичные зверушки
2. Снова орангутанг, на этот раз уже постарше. Мать этого трогательного детеныша убили браконьеры, и сейчас он находится в специальном природном парке в Малайзии. (STEVE BULLOCK / SOLENT)

Симпатичные зверушки
3. Орангутанги живут и в США. На этом фото из сафари парка Миртл Бич (Южная Каролина) снят трехлетний орангутанг Ханама, который стал приемным отцом для пары львят – Симх и Скукуза. (SPLASH NEWS)

Симпатичные зверушки
4. Зоопарк Вены. Детеныш гиббона катается на качели, сделанной из автомобильной покрышки. (REUTERS)

Симпатичные зверушки
5. Так как и бульвар Капуцинов стал символом синематографа, эта маленькая обезьянка-капуцин Ай Джей стала символом прорыва приматов к объективу и известным фотографом Сиднея. Интересно было бы посмотреть на ее авторские снимки ;) (GREG PORTEOUS / NEWSPIX / REX FEATURES)

Симпатичные зверушки
6. Кох Пхаган, Таиланд. Заботливая макака чистит шерстку довольному рыжему коту. (NED WIGGINS / REX FEATURES)

Симпатичные зверушки
7. Хоть он и немного не похож на изящных родителей, его рекорды скорости еще впереди. Ведь Кибури, маленький гепард, родившийся десять дней назад в сафари-парке Сан-Диего, только открыл глаза. (REX FEATURES)

Симпатичные зверушки
8. Мэи Сиань, панда из зоопарка Вашингтона, валяется в снегу. (EPA)

Симпатичные зверушки
9. Этому медвежонку из зоопарка Ставрополя всего три месяца. Но своей мимикой он уже даст фору многим нашим юмористам с двадцатилетним стажем… (AFP/GETTY)

Симпатичные зверушки
10. Маленький детеныш вылез на спину матери – огромной белой медведицы. Наверное, Умка из известного мультфильма тоже так же радовался, когда нашел свою маму. (LINDA DRAKE / SOLENT)

Симпатичные зверушки
11. Белые медведи живут в тундре и на льдах, но и под водой чувствуют себя отлично. Например, как этот «подмигивающий нам» экземпляр из зоопарка Ганновера. (AFP/GETTY)

Симпатичные зверушки
12. Таким милым зверькам, как сурикаты, по-видимому, не чуждо наслаждаться запахами цветов. Этому, живущему в долине Акминстера, в английском графстве Девон, особенно пригляделись нарциссы. (RICHARD AUSTIN)

Симпатичные зверушки
13. Природный парк Камбрии. Маленькие тайны маленьких луговых собачек. (BNPS)

Симпатичные зверушки
14. А этому, живущему в зоопарке Сент-Луиса, приходится не шептать, а громко возмущаться! (BARCROFT)

Симпатичные зверушки
15. Недавно родившийся крольчонок зовет маму. (CATERS)

Симпатичные зверушки
16. Зоопарк Девона. Для этой сони соорудили специальный миниатюрный диванчик, где она может отрабатывать свое название. (RICHARD AUSTIN)

Симпатичные зверушки
17. Тихий океан, возле берегов Аляска. Детеныш выдры не выходя из воды уснул на груди у заботливой мамы. (MICHAEL NOLAN / SPECIALIST STOCK / BARCROFT MEDIA)

Симпатичные зверушки
18. Пара ежиков, родившихся в английском зоопарке Твинлейкс в день выборов, получили имена в честь лидеров противоборствующих партий Дэвид (Кэмерон) и Гордон (Браун). Чтобы можно было оценить размер новорожденных, автор снимка положил одного из них на коробку шоколадных конфет. (PAGE ONE)

Симпатичные зверушки
19. Мельбурн, центр спасения диких животных. Такой вот вид имеет один из уникальных австралийских зверьков, новорожденный вомбат. (REX FEATURES)

Симпатичные зверушки
20. Снова Мельбурн, на этот раз животноводческая ферма. Гламурный поросенок Поли в розовых сапогах и со стразами на ошейнике. (REX FEATURES)

Симпатичные зверушки
21. Слоны в Австралии – редкость. А таких, как слоненок Лук Чаи, играющих в футбол, немного наберется во всем мире. (SOLENT NEWS)

Симпатичные зверушки
22. Целое ведро котят, в прямом смысле, было подарено Камилле, герцогине Корнуольской, на 150-летний юбилей приюта для животных «Battersea Dogs and Cats Home». (REUTERS)

Симпатичные зверушки
23. Для перевозки этой семьи ши-тцу, одной из древнейших китайских пород собак, додумались использовать коляску. (REUTERS)

Симпатичные зверушки
24. Солсбивилль, Северная Калифорния. В необычном хохолке этой утки местные жители увидели сходство с париком героя однодолларовой купюры, поэтому называют ее не иначе, как утка Джорджа Вашингтона. (Rainey Shuler/solentnews.co.uk)

Симпатичные зверушки
25. Центр дайвинга, находящийся за полярным кругом России. Снежно-белая белуха отлично чувствует себя подо льдом. (FRANCO BANFI / BARCROFT)
25 апреля 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.