» » Электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje


Электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje

Будущее несёт не только разрушения и горе, но и новые эмоции от технических разработок. Одна из таких оптимистичных технологий будущего является электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje. Новинку продемонстрировали на специальной выставке Miami Boat Show.

Электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje
Компания решила создать уникальный аппарат, который сможет погружаться под воду, а также находиться на плаву. Только представьте сколько людей смогут получить возможность исследовать мелкие глубины океана с помощью этого изобретения. Уникальная возможность не сравнимая даже с японским океанариумом.

Электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje
Одна из особенностей Ego, это подводный отсек спустившись в который можно видеть всё происходящее под водой. Теперь не обязательно учиться плавать и иметь много водолазного снаряжения. Управлять Ego довольно таки легко и по словам разработчиков с этим справится даже человек ранее не имевший опыта.

Электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje
Компания Raonhaje гарантирует потенциальным покупателям полный комфорт и хорошую безопасность при подводных исследованиях. Специальное высокопрочное акриловое стекло сможет выдержать возможные удары о подводные объекты, что защитит от крушения.

Электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje
Для тех кто хочет кроме погружений ещё и покупаться, создана специальная палуба на подобии таких как у катамаранов, где можно прилечь и загорать под открытым небом.

Электрическая полусубмарина Ego от компании Raonhaje
Максимальная скорость движения составляет 10 километров в час, но без загрязнения окружающей среды. Благодаря электромотору, который работает от аккумулятора можно плавать на протяжении 5-8 часов. После чего необходимо будет выполнить повторную зарядку на протяжении ещё 8 часов. Глядя на такой необычный катамаран можно было бы предположить, что это всего лишь концепт модель, но уже в октябре этого года Ego поступит на китайский и корейский рынок.
10 марта 2011
Рейтинг:
  
Комментарии 1
Полу субмарина EGO - революционная новинка!+7(495)5144230
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.