» » Фотоаппарат Olympus E-PL1S


Фотоаппарат Olympus E-PL1S

Фотоаппарат Olympus E-PL1S
Известная компания Olympus выпустила новый недорогой фотоаппарат Olympus E-PL1S, который обладает системой микро-4/3. Эта система задумывалась, как компактная, но долгое время не была доступной в цене. Первыми дорогими моделями оказались детища Panasonic, а именно GH и GF. После их появления многие фотолюбители были буквально шокированы высокими ценами на столько маленький фотоаппарат с виду напоминающий мыльницу. К счастью технологии позволили компании Olympus сделать фотоаппарат с Micro 4/3 более доступным для покупателя.

Фотоаппарат Olympus E-PL1S
Одной только технологией Олимпус не ограничились и решили добавить ряд других новинок не менее интересных. Первое что нужно отметить это матрицу разрешением 12 Мп, которая может очищается от пыли благодаря ультразвуковому стабилизатору. Также есть возможность серийной съёмки со скоростью 3 кадра в секунду, а видеозапись ведётся в формате HD 720p.

Фотоаппарат Olympus E-PL1S

Фотоаппарат Olympus E-PL1S

Фотоаппарат Olympus E-PL1S

Фотоаппарат Olympus E-PL1S
На данный момент известно, что цена на новинку будет в пределах 600-700 сотен американских долларов. Деньги конечно не маленькие учитывая довольно медленный автофокус, но за эти деньги у вас будет полноценно снимающий фотоаппарат, а не детская игрушка, делающая размытые и некрасивые кадры. На выбор покупателю будет представлено 3 цвета: белый, красный, чёрный.
16 ноября 2010
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.