» » Аромат марихуаны будет использоваться для духов в США


Аромат марихуаны будет использоваться для духов в США

Аромат марихуаны будет использоваться для духов в США
В Америке в штате Колифорния изготовили уникальные духи, имеющие оригинальный и необычный запах марихуаны. Выпущенная партия имеет небольшое число флаконов. В сообщениях Daily Mail упоминается, что известный парфюмер Санаи Барбер является автором нового аромата. Изначально эти уникальные духи адресовались фолк - музыканту Джошу Тиллману, который популярен в Лос-Анджелесе.

Аромат марихуаны будет использоваться для духов в США
Духи для солиста знают под главным названием – Отец Джон Мисти, однако учитывайте, что официальное название зарегистрировано как «Невинность». Санаи Барбер уточняет, что сначала она задумывала добавить в состав духов аромат апельсиновых цветков, однако чуть позже за основу взяла марихуану. Парфюмер объяснила это решение своей любовью к запаху марихуаны.

Аромат марихуаны будет использоваться для духов в США
Особенностью этих духов является то, что, как и большинство независимых парфюмеров Барбер самостоятельно смешивает ингредиенты для своих запахов. А также она самостоятельно упаковывает и высылает продукцию по почте. Плоды ее профессиональной деятельности имеют свой бренд - Sanae Intoxicants. Ее работы должны отображать свободу независимых племен хиппи в Калифорнии.
10 декабря 2011
Рейтинг:
  
Комментарии 1
Благис Виктор 11.02.2011 - 11:40
Спасибо!Отличные фотографии!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.