» » Татуировки для девушек - практические советы


Татуировки для девушек - практические советы

Татуировки для девушек - практические советы В последнее время всё чаще и чаще можно встретить девушку с тату на руке, ноге или пояснице. Для чего же они прибегают к такому способу самовыражения? Причины могут быть разными от психологических до косметических. Татуировки могут помочь замаскировать проблемы с неровностью или дефектами кожи. Однако, будьте внимательны чтобы ваше желание выделиться из толпы, не оказалось крупной ошибкой. Мы хотим дать вам несколько практических советов.

Как оказалось в тату-салонах даже ведут учет, на каких местах женщины чаще всего решаются сделать наколки. Такими местами оказались: плечо, поясница, бедро и запястье. И лишь самые смелые решаются «украсить» свою грудь или ягодицы несмываемым рисунком. Хочется отметить, что ощущения в этих местах не из приятных, так как нервных окончаний очень много.

Какое бы место для татушки девушка не выбрала, нужно подходить к вопросу максимально обдуманно. Если одну часть тела можно с легкостью скрыть одеждой, то другая будет постоянно на видном месте, а это может вызвать некоторые неудобства в повседневной жизни, особенно если вы работник серьезной компании. Стоит отметить, что любая татуировка несет определенный смысл и нужно понимать, что нельзя просто взять и набить непонятные, но красивые иероглифы, ведь это может оказаться большой ошибкой, которую сложно будет исправить.

Татуировки для девушек - практические советы Характерно, что девушки в отличии от мужчин предпочитают делать как ни странно рисунки более женственные с изображениями котиков, цветков и птиц. Используя цветные чернила, можно увековечить на вашем теле действительно красочный рисунок, который будет радовать вас и окружающих вас людей не один день. Однако, верующим людям важно знать, что нанесение на тело тату не одобряется и может восприниматься как грех.

Что может подойти для женщин? Выбирайте, прежде всего, то, что будет нравиться вам. Тату на вашей коже будет с вами изо дня в день и если оно будет вас не устраивать, то это вряд ли вас сделает счастливой. Посмотрите каталоги тату-картинок в салонах и подберите, то, что вам больше всего понравится. Уйдите от стереотипов и давления общественности относительно того какие тату разрешены девушкам, а какие нет. Если вы без ума от розы на вашем плече, то пусть будет роза. Почему бы и нет? Личное счастье должно быть превыше всего.

В заключении хочется сказать, что набивать рисунок должен только профессионал на стерильном и качественном оборудовании. Пусть это обойдется немного дороже чем «на дому», но здоровье должно быть важнее сэкономленных средств!
26 марта 2014
Рейтинг:
  
Комментарии 6
Пользователь offline brusol 22.11.2010 - 15:52
на этом сайте есть фото классных девушек
Цитировать          6
Пользователь offline POZOR 26.07.2010 - 09:04
на любителя.
Цитировать          5
свой среди своих 28.06.2010 - 13:53
ну я б с ней ночку провел
Цитировать          4
Пользователь offline Yurdos19 14.06.2010 - 23:00
yahoo апетитная девчёнка...
Цитировать          3
stepIN 14.05.2010 - 14:09
feel по своему очень даже
Цитировать          2
Пользователь offline Q-Clap 13.05.2010 - 15:57
ай, не очень...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.