» » Новые фотографии Дэниэла Редклиффа


Новые фотографии Дэниэла Редклиффа

Дэниэл Редклифф один из самых узнаваемых людей в мире из-за фильма Гарри Поттер где он играет главного героя, но в последнее время маленького мальчика с палочкой уже просто не узнать, а ведь и не удивительно. Нашему магу уже 19 лет и внешность заметно изменилась.

Новые фотографии Дэниэла Редклиффа

Новые фотографии Дэниэла Редклиффа

На данный момент Дэниэл Редклифф (Гарри Поттер) живёт в Нью-Йорке и играет на Бродвее пьесу под названием Equus, где хочу заметить для его поклонниц появляется на 7 минут полностью обнаженным.

Новые фотографии Дэниэла Редклиффа

Новые фотографии Дэниэла Редклиффа

Интересно заметить несправедливость по поводу оголения героев фильма Гарри Поттер, когда Эмма Уотсон (Гермиона) случайно засветила содержимое под её юбкой на своё 18-ти летие, её предупредили, что она должна себя вести как паинька, чтобы не опечалить зрителей. Зато когда Дэниэл Редклифф играет пьесу с полным голым торсом ему не сказали ни слова.

Новые фотографии Дэниэла Редклиффа

Фотографии Гарри Поттера
18 февраля 2010
Рейтинг:
  
Комментарии 3
Tory 17.11.2010 - 20:51
Ага, и как вот из такого небритого мужика его сново можно превратить в маленького, миленького, симпатичног Гарри Поттера?!
Цитировать          3
Пользователь offline karinash16rus 22.02.2010 - 20:07
а чо, побреется и за "палочку"....
Цитировать          2
Пользователь offline Jeyrons 21.02.2010 - 23:33
Чесно сказать сначала я Редклиффа сразу и не узнал. Мне будет интрестно посмотреть как этот мужык будет махать палочкой. Подождём увидим 7 часть уже будет в ноябре 2010 года.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.