» » Электромобиль Opel Ampera EV


Электромобиль Opel Ampera EV

Opel Ampera – одна из самых ожидаемых премьер женевского автосалона. В 2009 году был представлен электро-гибрид Opel Ampera EV, который должен выйти в продажу в 2011 году.
Электрический Opel представляет собой пятидверный четырехместный хэтчбэк, собранный на базе модели Volt. Оснащен разработанной GM гибридной системой Voltec и, как утверждают разработчики, способен проехать 60 км исключительно на литий-ионных аккумуляторах.

Двигатель внутреннего сгорания выполняет функции привода генератора для подзарядки аккумуляторов. В таком режиме производитель гарантирует автомобилю пробег до 500 км. Батареи модели Ampera могут подзаряжаться от любой 220-вольтовой розетки.

Дизайн серийной версии Ampera, скорее всего, будет близок к тому, что можно увидеть на фото. В экстерьере можно отметить влияние дизайна концепта Flexstream, а также Opel Insignia, которая в конце прошлого года выиграла титул European Car the Year. Это свидетельствует, что Ampera стремится представлять собой «подлинный Opel», легко узнаваемый со всех ракурсов. Хотя не стоит забывать, что дизайн Ampera ни что иное, «европеизированный рестайлинг» модели Chevy Volt.

Электромобиль Opel Ampera EV Электромобиль Opel Ampera EV
Электромобиль Opel Ampera EV Электромобиль Opel Ampera EV
Электромобиль Opel Ampera EV Электромобиль Opel Ampera EV
Электромобиль Opel Ampera EV Электромобиль Opel Ampera EV
Ampera ожидается на рынках Европы в 2011 году.
8 марта 2009
Рейтинг:
  
Комментарии 3
Пользователь offline pampfilii 2.12.2009 - 20:57
да... не плохая..
Цитировать          3
Пользователь offline Gaz 12.03.2009 - 18:56
foxbob,
request круто а не супер
Цитировать          2
Пользователь offline foxbob 11.03.2009 - 22:19
супер ваще pisec
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.