» » Mazda 6 для Северной Америки


Mazda 6 для Северной Америки

Mazda 6 для Северной Америки


Для Северной Америки была разработана специальная модель автомобиля серии Mazda 6
Управление и салон, были оптимизированы для северо-американских дорог. Данная модель будет оснащена новым 2.5-литровым и 3.7-литровым V6 для корпоративной версии, заимствованный от сборочной линии джипа CX-9. Коробка передач - шестиступенчатая (ручная) так и пятиступенчатая(автомат).

Точно так же как оригинальный автомобиль Mazda 6, данная модель будет произведена на заводе AutoAlliance International, который используется как компанией Мазда, так и Фордом в Flat Rock, Мичиган.

Северо-американская версия авто отличается от оригинальной модели другим видом задней части, а имненно: разделение задних фар- изменено местоположение третьего тормозного сигнала, что касается выхлопной трубы, она также видоизменилась - кончики выхлопа выглядят более спортивными, таже ємблема Мазды немного сжимается. Данная модель легче и более топливосберегающая по отношению к оригинальной модели.

Mazda 6 для Северной Америки


Mazda 6 для Северной Америки


Mazda 6 для Северной Америки


Mazda 6 для Северной Америки


Mazda 6 для Северной Америки


Автомобиль, должен поступить в продажу этим летом. Предполагаемый диапазон цен — от $21000 до $27000 за "нафаршированный" хэтчбек со 166-сильным двигателем.
7 мая 2008
Рейтинг:
  
Комментарии 1
Пользователь offline pampfilii 17.01.2010 - 22:11
интересно будут ли когданить машины одаптировать под российские дороги?? х)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.