» » Самый авторитетный актер в 2013 году


Самый авторитетный актер в 2013 году

В журнале Forbs был опубликован перечень наиболее влиятельных актеров – мужчин. Разработчики проекта рассматривали доходы звезд, их личные достижения, а также прибыль, которую они получают от участия в работах на киностудиях. В списке получилось 10 имен, которые мы и так все знаем.

Самый авторитетный актер в 2013 году
Первым в рейтинге самых авторитетных актеров 2013 года оказался Хью Джекман – номинант на «Оскар». В свои 44 года он имеет 55 миллионов долларов прибыли. Издание не могло обойти вниманием его красивый голос и великолепные танцевальные способности. Актерский талант, бесспорно, оценит каждый из нас. В прошлом году Джекман получил «Золотой глобус» за роль каторжника в мюзикле «Отверженные».


Самый авторитетный актер в 2013 году
На втором месте списка находится  Роберт Дауни-младший, который на сегодняшний день в 48 лет является самым оплачиваемым атером Голливуда. Размер его прибыли составляет 75 миллионов долларов. Костюмы Тони Старка поддерживают его на первых позициях рейтингов.


Самый авторитетный актер в 2013 году
Третья строка горит именем Леонардо Ди Каприо – актера с доходом в 39 миллионов долларов. Конечно, фильмы с его игрой нельзя назвать легкими и веселыми, так как с его героями постоянно случается трагедия, однако глубокий смысл поражает каждый раз. Возраст – 38 лет.


Далее список состоит из следующих не менее известных и влиятельных актеров:
4. Ченинг Татум. В 33 года его прибыль составляет 60 миллионов долларов;
5. Дуейн Джонсон. В 41 год – 46 миллионов долларов;
6. Том Круз. В 5 лет – 35 миллионов;
7. Марк Уолберг. В 42 года – 52 миллиона;
8. Уилл Смит. В 44 года – 23 миллиона долларов;
9. Бен Аффлек. В 40 лет его доход в 25 миллионов долларов. Впервые упоминается в издании Forbs;
10. Адам Сендлер. В 46 лет – 37 миллионов долларов.
30 июля 2013
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.