» » Что делают знаменитости со своими Оскарами


Что делают знаменитости со своими Оскарами

Для любой знаменитости получить Оскар – большая честь и чуть ли не мечта всей жизни. День его получения определённо запомнится надолго. Но, что происходит с этой символичной статуэткой после премии вручения? Давайте узнаем это у самих награждённых.
Что делают знаменитости со своими Оскарами
Куба-Гудинг младший (Cuba Gooding, Jr.) был награждён Оскаром за роль второго плана в фильме «Джерри Магуайер». Как рассказывает сам Гудинг, Оскар долгое время хранился под стеклом в семейном винном погребе. Благодаря особой атмосфере, которая поддерживается в погребе, Оскар не терял своего блеска. Однако, сейчас он стоит в кабинете самого Гудинга и заметно потерял блеск. Но это ничуть не расстраивает актёра. Он говорит, что его Оскар, таким образом, становится только солиднее.

Что делают знаменитости со своими Оскарами
У актрисы Хилари Суонк (Hilary Ann Swank) целых два Оскара, которые стоят у неё на книжной полке. Один из них она получила в 1999 году за роль в фильме «Мальчики не плачут», а второй за фильм «Малышка на миллион» в 2004 году.

Что делают знаменитости со своими Оскарами
Оскар Джейми Фокса (Jamie Foxx) хранится у его менеджера, потому что, как говорит сам актёр, у него в доме царит бардак. Фокс получил свой Оскар в 2004 году, как лучший актёр в фильме «Рэй».

Что делают знаменитости со своими Оскарами
Том Хэнкс (Thomas Hanks), счастливый обладатель двух Оскаров. Он получил их благодаря фильмам «Филадельфия» и «Форрест Гамп», 1993 и 1994 годы. Свои награды он держит на полке рядом с другими семейными трофеями.

Что делают знаменитости со своими Оскарами
У Джоди Фостер (Jodie Foster) также два Оскара, которые она получила за роли в фильмах «Обвиняемая» (1988) и «Молчание ягнят»(1991). Раньше они дополняли интерьер её ванной, но после того, как начали ржаветь, она убрала их в сейф к другим своим наградам.

Что делают знаменитости со своими Оскарами
Свой Оскар знаменитая актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) получила в 2004 году, за лучшую роль второго плана в фильме «Авиатор». По словам актрисы, она мало им любуется, хотя и стоит он у неё в кабинете. Кейт утверждает, что Оскар уже часть прошлого, а надо стремиться к чему-то лучшему в настоящем.

Что делают знаменитости со своими Оскарами
Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) хранит свой Оскар у себя дома. Недавно она купила для него подсвечивающую подставку, ведь там где она живёт, он уже успел стать местной достопримечательностью. Дело в том, что местные жители никогда не видели Оскаров, поэтому даже приходят к ней, чтобы сфотографироваться с наградой. Дженнифер с удовольствием позволяет это любому желающему. А вот трогать свой Оскар она не даёт никому. Хадсон говорит, что он её честь, и она должна защищать её. Награду она получила в 2006 году за роль второго плана в фильме «Девушки мечты».

Что делают знаменитости со своими Оскарами
Мелисса Этеридж (Melissa Etheridge) хранит награду у себя в спальне на каминной полке. Актриса говорит, что он поднимает ей настроение каждый раз, когда она просыпается. Оскаром её наградили в 2006 году за саундтрек "I Need to Wake Up" из фильма «Неудобная правда».

Что делают знаменитости со своими Оскарами
У Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) Оскар стоит в её «звёздной ванной для гостей». Кроме Оскара там ещё хранятся множество других наград и номинаций. Её наградили в 1995 году за роль в фильме «Мертвец идёт».
18 ноября 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.