» » Современные детские игрушки


Современные детские игрушки

Современные детские игрушки
Хороший гаджет для мам, которые ни на минуту не хотят выпускать из поля зрения своё чадо. Эта wi-fi няня не только даст вам услышать вашего малыша, но и покажет, что с ним происходит в данный момент.

Современные детские игрушки
Думаю, всем знакома популярная компьютерная игра Angry Birds. Компания ThinkGeek решила попробовать вытащить тысячи её фанатов из виртуального мира в мир реальный, до мелочей воссоздав всё её элементы в своей новой коллекции детских игрушек. Главное, что теперь, чтобы насладиться всеми прелестями Angry Birds, компьютер не нужен.

Современные детские игрушки
Frying Gun Egg Stencil. Ни один мальчишка не сможет отказаться от такой яичницы…

Современные детские игрушки
BB-Mobile Guard. На первый взгляд может показаться, что это обычный детский телефон, каких сейчас тысячи в магазинах. Но это только на первый взгляд. На самом деле эта игрушка создана, чтобы помочь родителям всегда быть в курсе дел их детей. В её память можно внести до 10 мест, которые чаще всего посещает ваш сорванец и при вашем sms-запросе она мигом оповестит вас о его местонахождении. Также вы можете записать в неё 4 основных номера, по которым ваш малыш сможет позвонить. Кроме них в память можно внести и другие номера, от которых ребёнок сможет принимать звонки и sms, а все незнакомые игрушке номера будут игнорироваться.

Современные детские игрушки
BB-Mobile Dog. А это точно такой же телефон, только для детей старшего возраста или взрослых ещё не вышедших из детства. Помимо основных функций он еще лает и говорит смешные фразы. Также в нём есть такие современные функции, как радио, интернет и камера. Такие детские мобильные телефоны уже поступили на полки магазинов.

Современные детские игрушки
KLEXL – проектор. Если вы устали от постоянных детских рисунков на ваших любимых обоях, то этот гаджет ваше спасение. Просто наведите проектор на то место, где ваш малыш решил порисовать, и дайте ему светодиодную ручку. Ваше чадо сможет создавать шедевры, где только пожелает, а вы не только не будете переживать за обои, но и сможете сохранить все рисунки на флешке.

Современные детские игрушки
PocketBook A 10″. Вполне взрослый планшет-читалка, правда, набит он только детскими развивающими игровыми книгами.

Современные детские игрушки
INCHworm. Идеальное решение для родителей быстрорастущих малышей. Если у вас есть такая обувь, вам можно несколько лет не думать о покупке новой. Эти кроссовки «растут» вместе с ножкой малыша. Правда, не до 42 размера…

Современные детские игрушки
Чпок-чпок. Наверно всем людям знаком антистрессовый эффект пузырчатого целлофана. Дизайнеры знали об этом и создали серию пузырящихся брелков, которые понравятся не только детям.

Современные детские игрушки
А этот волшебный гаджет проецирует радугу. Благодаря ему ваш малыш перестанет боятся темноты и будет видеть самые сказочные сны.
6 марта 2012
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.