» » Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero


Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero

С каждым новым днём Hi-tech рынок наполняется новыми устройствами, которые не только технически востребованы на рынке, но и революционно необходимы для человечества. Всё больше сил задействуют на разработку независимых источников питания от солнечной энергии. 10 января в Лас-Вегасе стартовала ежегодная выставка CES, на которой компании демонстрируют свои достижения в мире высоких технологий.
Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero
Среди них особенно проявила себя компания Goal Zero, которой удалось создать гибкую солнечную панель, заряжающую идущие в комплекте аккумуляторы. Самая мощная модификация Yeti 1250 может без особых усилий поддерживать холодильник, телевизор и аудиоцентр рабочими около 8 часов. Если этого времени мало, то можно приобрести специальную дополнительную панель за 500 долларов. Цена на самое дорогое устройство этой компании составит 1500 долларов.
Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero
Кроме этого, компания намерена выпускать более лёгкие версии своих гаджетов под названиями Sherpa 50 и Guide 10 Plus, которые гораздо меньше в размерах, дешевле и слабее. Их можно использовать для подзарядки и питания мелкой техники: планшетов, мобильных телефонов, ноутбуков и других. Конечно же для более обширного применения цены на подобные разработки должны упасть, что скорее всего и произойдёт. Важно помнить, что солнечная энергия является на сегодняшний день самой мощной и не истощаемой в отличии от нефти, атома и воды.
Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero Комплект солнечных аккумуляторов от компании Goal Zero
[/center]
12 января 2012
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.