» » Спортивный авто Toyota GT 86


Спортивный авто Toyota GT 86

Спортивный авто Toyota GT 86 Вот и компания Toyota решила выделиться на рынке спортивных автомобилей. Ещё до начала открытия токийского автосалона, в Интернете появились официальные снимки нового автомобиля GT 86. Однако такое название авто получит только для европейского рынка. По началу многие зарубежные издательства предполагали, что спорткар получит название FT-86. Разработкой автомобиля Toyota GT 86 занимались компании Subaru и Toyota, что позволило обеим компаниям иметь свою версию данного авто. Для Субару это модель BRZ, которую она собирается также демонстрировать в Токио.
Спортивный авто Toyota GT 86 Спортивный авто Toyota GT 86
Двухлитровый двигатель в GT 86 имеет семь тысяч оборотов в минуту. Крутящий момент равняется 205 Н∙м. При покупке автомобиля базовой комплектации, клиент получит шестиступенчатую механическую коробку передач.
Спортивный авто Toyota GT 86 Спортивный авто Toyota GT 86
Однако если механическая коробка передач не подходит, то при предварительном заказе можно получить автоматическую коробку, с возможным управлением подрулевыми «лепестками».
Оппозитный двигатель даёт возможность этому авто, низкий центр тяжести, что не может не сыграть положительно на послушное управление во время езды. В дополнение ко всему этот мотор сделал возможным распределить вес по осям практически равномерно. Так у передней оси 53 процента массы, а задняя ось взяла на себя ещё 47 процентов веса машины.
Спортивный авто Toyota GT 86 Спортивный авто Toyota GT 86
Салон выполнен в чёрном цвете. Кожаные сидения, рулевое колесо, стояночный тормоз и рукоять коробки передач смотрятся стильно, особенно со швом из красной нити. Внешне всё довольно просто выглядит и самое главное не вызывает чувство растерянности.
Скорее всего, продажи авто на территории СНГ придутся на середину 2012 года, о цене информации на данный момент нет. А тем временем вы можете посмотреть фото Тойоты Джей-Ти 86.
8 декабря 2011
Рейтинг:
  
Теги: Toyota
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.