» » Кругосветное фото путешествие по красивым местам


Кругосветное фото путешествие по красивым местам

Представляем вам окунуться в мир путешествий и побывать в четырнадцати местах нашей замечательной планеты. Вы сможете увидеть красивую природу и удивительные архитектурные строения на качественных фотографиях, потратив всего несколько минут вашего времени.

АляскаАляска
Аляска
Заснеженные вершины гор и кристально чистые водоёмы - это первое что вы увидите, когда попадёте в Национальный парк Денали. Площадь всего парка больше чем размер штата Массачусетс. Во многие места пробраться очень сложно и поэтому желающим путешествовать на автомобиле придется искать другое место для экскурсий.

БаварияБавария
Бавария
Баварское пиво привлекает к себе очень многих мужчин и женщин. Признаюсь, я и сам хотел бы испробовать настоящего баварского разливного пива. К счастью это не единственное, что привлекает туристов в это место. Старинные замки, горы, леса и многое другое ждёт своих гостей.

БостонБостон
Бостон
Бостон можно назвать довольно компактным городом, но это не мешает ему одним из старейших и богатейших городов США. Очень развитая система образований делает этот город незаменимым для многих студентов страны. Среди известных университетов и колледжей можно назвать Гарвард, Бостонский колледж и Массачусетский технологический университет.

Долина СмертиДолина Смерти
Долина Смерти
Раскаленное солнце, светящее на протяжении целого дня, нагревая температуру до 46 °C днём, а ночью опускается до 31 °C. Бесконечные пески, ядовитые змеи и скорпионы, всё это делает это место действительно смертельным при условии, если вы потеряетесь тут. Но не побывать тут, значит не попробовать жизнь.

ДубайДубай
Дубай
Крупнейший торговый, финансовый и туристический центр Ближнего Востока. Сюда приезжают самые богатые люди для совершения деловых сделок в миллиарды долларов. Благодаря всем этим инвестициям, Дубай смог развить отличную инфраструктуру пристаней, отелей и пляжей с кондиционерами. Самого требовательного гостя тут обслужат по высшему уровню но, конечно же, не бесплатно.

ЕгипетЕгипет
Египет
Какое место на земле у вас ассоциируется со словом пирамиды? Лично я сразу же вспомнил Египет. Массовые пирамиды являются непосредственным символом Египта, а ещё река Нил, которую можно по праву называть источником жизни для всех жителей. На фотографии изображены статуи охраняющие ворота Храма Луксор.

Гранд-КаньонГранд-Каньон
Гранд-Каньон
Кто из вас никогда не слышал о месте под названием Гранд-Каньон (Большой каньон)? Это великолепное место, которое ежегодно посещает более 5 миллионов человек. И не удивительно, что всех привлекает это место. Длина каньона — 446 километров, а ширина от 6 до 29 километров. Весьма захватывающее зрелище.

ЛондонЛондон
Лондон
Город с известными на весь мир сооружениями Тауэрским мостом, который поднимается примерно 1000 раз в год, Биг-Беном, Альберт-Холлом, а ещё в XIX веке была создана канализация. Проживающее в городе население (более 8 млн) говорит на английском, но есть и выходцы других стран.

МайамиМайами
Майами
Удивительно место, где есть приятный тропический климат, популярные заведения с модными показами, а также население с разных уголков мира. Журнал Forbes в 2008 году написал, что Майами по праву заслуживает звания самого чистого города в США. Кстати если вам интересно сам город был основан в 1896 женщиной.

Нью-ЙоркНью-Йорк
Нью-Йорк
Один из самых известных городов в мире, куда каждый год стремится большое число туристов. Кроме этого Нью-Йорк считается и самым густонаселенным городом мира. Только представьте, в самом городе и пригороде проживает около 20,61 миллионов человек. Славится этот город не только своей численностью, но и достопримечательностями, которые постоянно попадают в кинофильмы. Всю красоту не передать на фотографии, а лучше всего увидеть в живую.

Новая ЗеландияНовая Зеландия
Новая Зеландия
Взгляните на фотографию и скажите, что вы думаете об этом месте. Лично у меня захватывает дух, а чувства переполняют настолько, что хочется сразу продать квартиру схватить паспорт и улететь из своей страны в этот чудесный зелёный мир с свежим воздухом и чистыми водами. Новая Зеландия – земля которую ещё не успел испортить человек.

Сан-ПаулуСан-Паулу
Сан-Паулу
Город, который вы видите на фото, находится на юго-востоке Бразилии, и был основан 25 января 1554 года. В Сан-Паулу на сегодняшний день сохранилось множество старинных зданий, музеев и церквей которые, конечно же, стоит увидеть. Не думайте, что вы попадёте в старинный забытый цивилизацией город, напротив, он один из самых современных городов, а мире. Большое количество высоких зданий, супермаркетов и развлекательных центров. Население города 13,6 миллионов человек.

Тадж-МахалТадж-Махал
Тадж-Махал
Индия чудесная страна танцев и музыки, а также виды традиционной индийской одежды у местных жителей. Индийская киноиндустрия является самой большой в мире, но не самой прибыльной. Вернёмся к удивительному зданию мавзолею Тадж-Махал, который был построен императором Шах-Джахана в память о любимой жене Мумтаз-Махал. Настоящий объект Всемирного наследия, которым индийские жители гордятся.

ТайландТайланд
Тайланд
Надеюсь, об этой стране у вас не складывается плохое впечатление после рассказов моряков, которые, проплывая мимо, утешались ночными жрицами любви и массажными салонами с эротическими процедурами. На самом деле Тайланд замечательная страна с большим количеством буддистских храмов, коралловых рифов и плавучих рынков. Кстати о рынках здесь говорят только хорошие слова, а свежесть продуктов куда лучше, чем те, что мы покупаем в магазинах.
17 августа 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.