» » Серфинг для собак


Серфинг для собак

На пляже Сан-Диего состоялось шестое ежегодное соревнование по собачьему серфингу «Loews Coronado Bay». Благотворительный развлекательный конкурс проводился со всей спортивной строгостью: специальные судьи разбили собак на три весовые категории и – пустили в заплыв…

Серфинг для собак
1. Большинство собак имеют отличное врожденно чувство равновесия, поэтому держатся на доске не хуже людей. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
2. Правда, для соблюдения мер безопасности на каждом из серфингистов был яркий спасательный жилет. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
3. Многим собакам (как и этому псу Тоби) для уверенности крепили к доске знакомые игрушки. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
4. Для многих представителей собачьего бомонда соревнование было поводом отдохнуть (как этот чихуахуа в банном халате)… (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
5. … блеснуть красивым собачьим нарядом…(GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
6. …или аксессуарами. Например, стильными темными очками. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
7. Некоторые собаки катались на одной доске группами. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
8. Но иногда случались и столкновения. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
9. Соревнования были благотворительными, так как часть денег пойдет в фонды помощи животным. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
10. Одним из номеров программы были совместные заплывы собак с хозяевами на одной доске. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
11. Победителей выбирали за несколькими критериями: время, проведенное на доске, высоту волны и уверенную стойку на доске. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)

Серфинг для собак
12. Только что награжденный медалью победитель-бульдог вместе со своим хозяином. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)
17 июня 2011
Рейтинг:
  
Теги: собаки
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.