» » Летние фото животных


Летние фото животных

Летний сборный выпуск о животных, в котором собраны фотографии мировых агентств, сделанные за первые дни лета.

Летние фото животных
1. Даже отдыхая, этот чернохвостый олень, сфотографированный на ферме в штате Орегон, зорко смотрит по сторонам. (Robin Loznak / Zuma Press)

Летние фото животных
2. Спящее в обнимку пополнение в семье суматранских тигров Франкфуртского зоопарка. (Boris Roessler / AFP - Getty Images)

Летние фото животных
3. Полчища лягушек выступили в поход в поисках суши. Места их обитания, провинцию Чхонджу в Южной Корее, затопило проливными дождями. (Yonhap / Reuters)

Летние фото животных
4. Фото сделано на реке Альстер в Гамбурге. Лебедь заботливо обнимает шеей своего птенца, удобно устроенного на спине. (Bodo Marks / EPA)

Летние фото животных
5. Снимок с гонки улиток «Snail Grand Prix», которая уже в пятый раз проводится в португальском городе Фигейра-да-Порш. Хозяйка этого участника подгоняет его с пульверизатора. (Paulo Novais / EPA)

Летние фото животных
6. Снова орегонская ферма. Древесная зеленая лягушка как будто осторожно раздвигает лапками травинки. (Robin Loznak / Zuma Press)

Летние фото животных
7. Зоопарк Ганновера, синхронный завтрак луговых собачек. (Jochen Luebke / EPA)

Летние фото животных
8. Продолжая тему завтрака. Кормежка гигантских панд в парке китайского города Чэнду. На меню, естественно, бамбук. (Diego Azubel / EPA)

Летние фото животных
9. Пингвины Гумбольта, живущие в Южной Америке, нашли себе приют в новом вольере зоопарка Лондона. (Suzanne Plunkett / Reuters)

Летние фото животных
10. Геккон, сфотографированный в саду города Канди на острове Цейлон. Гекконы известны тем, что способны «прилипать» лапками к стенам и потолку. (M.a.pushpa Kumara / EPA)
6 июня 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.