» » Топ-10 звезд с маленькой грудью


Топ-10 звезд с маленькой грудью

Множество женщин в погоне за большими размерами бюста обращаются к пластическим хирургам, но еще больше молча страдают, глядя на себя в зеркало и чувствуя себя неполноценной. А зря. Специально для вас, милые дамы, мы подобрали десятку успешных и известных красавиц, которые постоянно мелькают на обложках журналов и на экранах телевизоров. Помните, что внутренняя красота и жизненное упорство намного важнее внешних данных.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
1. Кира Найтли
Маленькая грудь не помешала ей стать лицом духов «Сhanel Mademoiselle» и сняться во многих кассовых фильмах. Правда, в трех частях «Пиратов Карибского моря» стилисты для сюжета все же немного дорисовывали ей грудь.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
2. Мила Йовович
Актриса, модель, рекламное лицо фирмы «Лореаль», а теперь еще и мама. Как видите, маленькая грудь не помеха для карьеры или личного счастья.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
3. Натали Портман
Неизвестно, то ли из-за врожденной скромности, то ли из-за маленькой груди, но Натали не снималась обнаженной до 2007 года, когда зрители в картине «Отель шевалье» смогли оценить все ее формы.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
4. Пэрис Хилтон
173 сантиметра ростом, с маленькой грудью и 41-м размером ноги – внешние данные совсем не мешают известнейшей заморской скандалистке работать моделью и актрисой.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
5. Кристен Стюарт
Милашка Кристен со скромной грудью смогла войти в 2010 году в десятку самых дорогих звезд Голливуда, заработав под 30 миллионов долларов за фильм «Сумерки» и в одночасье стала мегапопулярной по всему миру.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
6. Ксения Собчак
Наш ответ их Пэрис Хилтон, скандалистка Ксения не только не стыдится своих форм, но и не прочь показать их на глянцевых страницах.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
7. Кейт Мосс
Суперпопулярная и в 2000 году самая высокооплачиваемая модель мира – Kate Moss много лет успешно позирует для известных множества журналов и ведущих торговых марок.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
8. Кирстен Данст
На подиуме пышная блондинка Кирстен появляется исключительно с природными формами, но так же, как и Кира Найтли, она использовала увеличение груди (специальным бюстгальтером) для съемок в фильме о Человеке-пауке. Хотя начала сниматься в кинематографе она еще в семь лет, когда про размер груди еще точно не задумывалась.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
9. Кейт Хадсон
Размер груди – не главное, доказывает это красота Кейт известна среди голливудских звезд, а некоторые из них даже сходят по ней с ума. В буквальном смысле. Ее друг Оуэн Уилсон после одной из ссор с Кейт даже пытался покончить с собой. Сейчас правда их ссоры позади, а от нового парня наша героиня уже ждет ребенка.

Топ-10 звезд с маленькой грудью
10. Рене Зеллвегер
Уже всем, наверное, известна история о том, что для съемок в «Дневнике Бриджит Джонс» Рене дважды набирала 13 килограмм веса. И – совершенно без последствий для фигуры или здоровья. Но мало кто знает, что она готовится повторить этот воистину подвиг в третий раз – конечно, для съемок в третьей части «Дневника».
22 мая 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.