» » Животные в выпусках фотоновостей


Животные в выпусках фотоновостей

Представьте себе, если бы главными героями всех мировых новостей были не люди, а животные. Не политические лидеры, эксперты, телеведущие, а дельфины, попугаи, собаки, черепахи и даже один крокодил! Так как говорить они не умеют, то и слушать их не надо, достаточно на них посмотреть.

Животные в выпусках фотоновостей
1. Грустный взгляд орангутанга так похож на человеческий. Так как этот вид находится под угрозой исчезновения, власти Индонезии создают специальные центры, где молодых детенышей орангутангов, отобранных у браконьеров, готовят к взрослой жизни в дикой природе. (Dita Alangkara / AP)

Животные в выпусках фотоновостей
2. Город Дюссельдорф, Германия. Не в силах скрыть свою радость от прихода весны, собачка гоняется по gjk фиолетовы[ крокусjd на берегу Рейна. (Julian Stratenschulte / AFP – Getty Images)

Животные в выпусках фотоновостей
3. Зима привела взрослого дикого оленя в город Каспер, штат Вайоминг, на поиски корма. Умное животное не только не боялось людей, но и позволяло себя фотографировать. (Dan Cepeda / Casper Star-Tribune via AP)

Животные в выпусках фотоновостей
4. Утро в пекинском парку, владелец развешивает клетки своих птиц на деревьях, чтобы они и в неволе могли сильнее ощущать приход весны. (Andy Wong / AP)

Животные в выпусках фотоновостей
5. Специалист по дельфинам Робин Фрайди из известного океанариума «Clearwater Marine Aquarium» (г. Клирвотер, Филадельфия, США), показывает фотографу детеныша атлантической афалины, которого недавно подобрали на берегу спасатели и отдали в океанариум. (Jim Damaske / St. Petersburg Times via Zuma Press)

Животные в выпусках фотоновостей
6. Это не пропаганда Linux, а фотография субантарктических (папуанских) пингвинов зоопарка Эдинбурга (Шотландия). Камешек в клюве свидетельствует о начале брачного периода у этих птиц. Самцы приносят самкам гальку, чтобы те могли сложить из нее своеобразное каменное гнездо. (Jeff J. Mitchell / Getty Images)

Животные в выпусках фотоновостей
7. Почти дракон: детеныш Шпороносной черепахи, крупнейшего африканского вида, родился с двумя головами. Нарост посредине - недоразвитая пятая лапка. Сотрудники словацкого зоопарка не растерялись и решили назвать малыша анаграммой, левую голову - Магда, а правую - Лена. (Radovan Stoklasa / Reuters)

Животные в выпусках фотоновостей
8. Защитники животных протестуют у румынского парламента (Бухарест) против убийства бездомных собак, предлагая применять более гуманные методы и призывая людей брать питомцев к себе домой. (Bogdan Cristel / Reuters)

Животные в выпусках фотоновостей
9. Рождение гориллы в неволе - очень редкое явление, поэтому новорожденный из зоопарка Цюриха в Швейцарии сразу стал мировой новостью. На фотографии он со своей матерью Н‘Йокуми, которой только исполнилось десять лет и наступила половая зрелость. (Arnd Wiegmann / Reuters)

Животные в выпусках фотоновостей
10. Древесные лягушки на стекле Сеульского океанариума. Они прекрасно умеют перемещаться по вертикальным поверхностям благодаря специальным присоскам на лапках. (Lee Jin-man / AP)

Животные в выпусках фотоновостей
11. Попугай Неразлучник на конкурсе певчих птиц в Богоре, Индонезия, который решили проводить в лесу под открытым небом. Раньше считали, что после смерти одной из влюбленных птиц вторая в скором времени тоже погибает. (Beawiharta / Reuters)

Животные в выпусках фотоновостей
12. Гольфовый турнир «Honda Classic» (Палм Бич Гарденс, Флорида) ознаменовался присутствием уникального зрителя - огромного аллигатора. А так как он лежал недалеко от гольфовых лунок, то мог превратиться и в непосредственного участника соревнований, если бы заглотнул мячик. Крокодилы широко открывают пасть, чтобы охладить свое тело. (Allen Eyestone / The Palm Beach Post via Zuma Press)

Животные в выпусках фотоновостей
13. Настоящие ездовые лайки, подопечные Джастина Савидиса, на грузовике приехали на самую известную гонку собачьих упряжек «Iditarod Trail Sled Dog Race» (г. Анкоридж, Аляска, США), которая проводится уже в 39-й раз. За следующие две недели эти собаки пробегут в упряжке более 1800 км. (Al Grillo / Reuters)

Животные в выпусках фотоновостей
14. Конный театр Бартабас готовится к постановке спектакля "Кентавр и Животное" в Лондонском театре имени Уэсла Сандлера. В кадр попали режиссер и один из главных героев действа, дрессированный конь Тинторет. (Peter Macdiarmid / Getty Images)

Животные в выпусках фотоновостей
15. На первый взгляд так похоже на водяное чудовище, но это всего лишь голова мирной гигантской черепахи, которая находится на грани исчезновения. Фотография сделана на озере Хоан Кием города Ханоя (Вьетнам). (Luong Thai Linh / EPA)

Животные в выпусках фотоновостей
16. Гордого вида пудель в немецком Франкфурте прекрасно позирует перед фотографом. (Frank Rumpenhorst / EPA)

Животные в выпусках фотоновостей
17. Аквариум Океанографического музея в городе Монако заполнен парящими в невесомости медузами. В этом музее состоится званый ужин в честь скорой свадьбы князя Монако, принца Альберта II и его невесты Шарлин Уиттсток. (Eric Gaillard / Reuters)
11 марта 2011
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.