» » Искусство флирта: правила и особенности поведения


Искусство флирта: правила и особенности поведения

Искусство флирта: правила и особенности поведения Флирт - тонкая игра, кокетство, заигрывание и особенное проявление интереса к противоположному полу. Разумеется, подоплекой флирта является половое влечение, но, положа руку на сердце, кто из женщин, любящих, а главное, умеющих флиртовать, согласен со всеми, с кем они заигрывают идти дальше в отношениях? Как правило, чаще всего флирт - просто игра, которая очень важна для женщины по многим причинам.

1. Во-первых, для «поддержания формы». Осознание того, что она умеет нравиться, и не растеряла эти навыки, повышает жизненный тонус женщины и делает ее привлекательной в собственных глазах;

2. Во-вторых, флиртующая женщина очень женственна, и проявляет истинно женские качества, что позволяет мужчинам, находящимся с ней, ощущать себя сильными, заботливыми, способными защитить и оградить слабую женщину от всех невзгод. Таким образом, именно при флирте особенно полярно выражены все самые сильные стороны противоположных полов.

3. Наконец, флирт - это определенный заряд бодрости и хорошего настроения.

Однако, игра игре рознь, и грамотно флиртовать тоже нужно уметь. Во всяком случае, необходимо знать основные правила флирта не только чтобы добиться успеха, но и для того, чтобы не нарваться на неприятности:

1. Очень важно придерживаться границы меж невинным флиртом и откровенным соблазнением. Вряд ли можно заподозрить во флирте даму в вечернем макияже, в откровенной одежде, смело усаживающейся на колени к незнакомцу в баре. Флирт куда менее откровенен. Он должен быть столь прозрачен и невесом, что мужчина, с которым флиртуют, всегда находится в состоянии сомнения: с ним флиртуют или рассчитывают все-таки на что-то большее?

2. Искренность. Искренне увлеченные разговором с человеком люди нравятся больше, чем те, кто умеет кокетничать, но делает это одинаково со всеми. Внимательность к собеседнику, живой интерес к тому, что он рассказывает, поможет поднять флирт на недосягаемую высоту. Вас выделят среди других. Ведь человек обычно запоминает тех, кто заинтересован им.

3. Легкость. Флирт - это легкие отношения, легкий интерес. В нем нет места обязательствам, обидам, претензиям. Идеальный флирт - это обаятельная женщина, проявляющая максимум внимания мужчине, умеющая оценить его шутку, поддержать разговор и искренне уверенная в том, что тот, с кем она кокетничает, самый-самый. Флирт - это свобода. Нет обид на отсутствие звонка, нет упреков, нет обещаний и невыполнения их – только удовольствие от разговора и общения. Удовольствие и благодарность.

4. Комплименты. Мужчины, ровно как и женщины, обожают комплименты. Искренняя похвала парфюму, шутливое одобрение подобранного к костюму галстука, хорошего аппетита, мелодии телефонного звонка, красивых ботинок или педантичности, с которой тот звонит своей маме – это маленький плюс в отношения между флиртующими.

Учиться искусству флирта никогда не поздно. Тем более, это так приятно и полезно, ведь легкий огонек в глазах, улыбка и хорошее настроение во время флирта обеспечены!
16 июля 2015
Рейтинг:
  
Комментарии 1
Jannie 6.02.2024 - 05:24
Удивительно пользователь дружелюбно
веб-сайт. Огромный информация доступный несколько кликов.
Посетите также мою страничку seo-продвижение ссылок
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.