» » Забавный лабрадор по имени Cody


Забавный лабрадор по имени Cody

Подъезжающий к кассе клиент ничего не подозревает , готовит деньги на оплату и кого же он видит, в окне на двух лапах стоит довольный шотландский Лабрадор по имени Cody. Если в автомобиле есть дети, то они просто визжат от радости при такой встрече. Даже непробиваемые суровые лица дальнобойщиков расплываются в улыбке.
Забавный лабрадор по имени Cody
Как только Коди слышит звонок, он срывается с места, бежит к окну посмотреть кто же приехал на этот раз, еще больше Коди радуется когда в автомобиле помимо людей есть еще и собаки.

Забавный лабрадор по имени Cody
Все началось пять месяцев назад, с того, что Karim Mansour хозяин Коди, решил взять своего питомца с собой на работу. В шутку Карим одел Коди в униформу BP(британская нефтегазовая компания), повесил на грудь бейдж. Коди стал приветствовать каждого клиента, благодаря чему очень быстро стал популярен среди покупателей. Все опрошенные клиенты просто в восторге от такого обслуживания, и ничего не могли сказать кроме слов восхищения.

Забавный лабрадор по имени Cody
На территории заправочной станции много мини-магазинов, соответственно много людей, разные характеры, частые недоразумения, много грубости, клиенты обычно бывают очень раздраженными и Коди удается сделать то, чего не может ни один даже самый лучший работник бензоколонки. Коди действует на людей успокаивающе.

Забавный лабрадор по имени Cody
Однажды даже приключился случай, когда на бензоколонку заехала семейная пара, женщина сильно повздорила с мужем, кричала и никого не хотела слушать. Коди подошел к ней, женщина села рядом с собакой, так через некоторое время она успокоилась и взяла себя в руки, как будто Коди ее выслушал.

По иронии судьбы, Карим приобрел Коди три года назад, когда знакомый, который проходил через развод, не мог больше заботиться о нем.

Ко всему прочему бензоколонка переживала не лучшие времена, ниже по улице расположен большой супермаркет который делает бизнес Карима нерентабельным, но люди стали проезжать лишние пол мили, чтобы заправиться и посмотреть на собаку.
31 октября 2009
Рейтинг:
  
Комментарии 3
Пользователь offline merry 13.03.2010 - 14:14
Интересно сколько времени ушло на тренировки?
Цитировать          3
стас 9.02.2010 - 14:53
Мне тоже понравился. Глаза интересные
Цитировать          2
Пользователь offline Brend 13.11.2009 - 17:29
Забавная псинка. Я бы ему косточку кинул
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.