» » Советы для женской красоты. Откажитесь от вредных привычек


Советы для женской красоты. Откажитесь от вредных привычек

Советы для женской красоты. Откажитесь от вредных привычек Жить нужно так, чтобы принимать от нее все, но в первую очередь наслаждение. Но иногда удовольствие становится вредной привычкой, которая мешает женщине оставаться всегда красивой и здоровой.
Рекомендуем знать врага в лицо:

Враг №1 – перенапряжение. В особенности заметным образом отображается на внешности женщины. По причине интенсивного выплеска адреналина и слабости иммунитета, у тех девушек, у кого кожа жирного типа сальные железы работают на максимальной скорости, кожа сухого типа гораздо больше подвергается аллергическим реакциям с разными воспалительными процессами. Оказать помощь при этом может лишь одно: больше сна, меньше раздражаться, строить планы на следующий день и, погружаясь в заботы, не забывать о главном: жизнь – это не утомительная погоня с множеством препятствий. Жить нужно так, чтобы принимать от нее все, но в первую очередь наслаждение.

Враг №2 – сигареты. Женщину, которая очень долго курит, очень просто вычислить, потому что у них, обычно, желтые зубы, сероватого цвета кожа и морщинки под глазами. Эксперты в этой сфере поясняют неприятные исходы: никотин влияет на сужение сосудиков, по которым доставляются полезные вещества и кислород в клеточки. Взамен они заполняют окисью углерода, который выделяет яд, что, конечно же, наносит вред восстановлению клеток. В результате кожа обретает серовато-бледный отлив, при этом она теряет упругость и раньше времени стареет. Смягчить такие неприятные исходы порой может помочь витаминчик С. Но употреблять его нужно время от времени или когда вы чем-то заболели, а каждый день.

Враг №3 – бодрящий напиток кофе. Поклонниц кофейка, обычно, можно определить сразу. Этот напиток делает сосудики расширенными и на личике остаются красненькие нити капилляров, которые в дальнейшем нам нужно старательно скрывать тональным кремом. К тому же, кофеин нейтрализует метаболизм в соединительной ткани, что может вылиться в нежелательный целлюлит. Эксперты утверждаю, что в день желательно пить не больше трех чашек кофейка. Если же вам такая мера не подходит, тогда лучше всего пить зеленый чай вместо кофе. Ведь зеленый чай, как и кофеек, бодрит организм человека, но вот только на внешнем виде человека никак не отражается.

Враг №4 – замкнутое пространство. Если человек очень долго находится в четырех стенах, то он ощущает нехватку, прежде всего воздуха, на втором месте, света, что очень плохо воздействует на обмен веществ (метаболизм) и снабжение кровью разных органов. В итоге становится хуже мышечная активность, кожа становится бледной и быстро старится. Не советуют пребывать весь день в помещениях, где установлены кондиционеры: кожа становится сухой и быстро появляются морщинки. Это мы еще не говорим о том, что замкнутое пространство, какое бы оно не было уютное и комфортное, не дает человеку возможность свободно перемещаться и общаться. Не бывает красивой внешности без счастливой улыбочки, без жизнерадостного сияния глаз.

Враг №5 – жир. Ни у кого из женщин нет желания считать правдой то, что в шоколадка (в состав которой входят 35% жиров и 60% сахара), приносит вред красоте женщины. Давно все знают, что излишнее количество вредных веществ для нашего организма найдут куда выйти. Излишнее количество жира, как правило, превращаются в угревую сыпь. Эксперты по диетам и косметологии рекомендуют: при желании съесть что-то сладкое не нужно мчаться в магазин поблизости за шоколадкой. Такое желание можно перебороть безвредным методом, например, купить изюм или сладенькие фрукты. По большому счету СС жирами необходимо быть весьма внимательным и осторожным, потому что они трудно усваиваются организмом человека. Именно по этой причине не следует часто баловать себя жирными продуктами. Для постоянного поддержания красоты вам принесет больше пользы еда с птицы или постного мяса. А лучше всего употреблять в пищу злаковые, овощи и фрукты.

Враг №6 – алкогольные напитки. Женщину или девушку, которая употребляет спиртные напитки нельзя с кем-то спутать. Алкоголь целиком и полностью убивают в организме очень важные для жизни человека витамины, такие как А, В и С. К тому же алкогольные напитки связывают жидкость в организме, именно по этой причине и появляются опухлости, свойственные для людей, которые часто употребляют алкоголь. По причине частого употребления алкоголя, коже сложно потом обрести прежний красивый вид. Если употреблять спиртные напитки в меру, то таких последствий не возникнет.

Берегите своё здоровье, а взамен получите красоту.
2 января 2021
Рейтинг:
  
Комментарии 5
юлия 16.07.2010 - 19:58
Почему не вспомнили про наркотики? Они заняли первое место по вреду для всего организма любой девушки.
Цитировать          5
Пользователь offline pampfilii 13.01.2010 - 00:40
Борьба с вредными привычками начинается в голове. Если человек не хочет вести здоровый образ жизни, то ничего не поменяется....
Цитировать          4
Warrior 2.08.2009 - 01:39
Лучшая тактика — держаться подальше от людей, которые пьют, курят и ведут аморальный образ жизни. Всегда отвечайте тем, кто вам предлагает "выпить за компанию" следующие фразы:
1. Нет, я не хочу и вам не советую.
2. Нет, это помещает моим тренировкам.
3. Нет, это вредно для меня.
Цитировать          3
Пользователь offline ЛяМуро4ка 13.04.2009 - 21:06
Мой топ от чего всем людям стоит отказаться, чтобы жить счастливо без болезней:

1. Интернет-зависимость - очень актуально в 21 веке.
2. Переедание - особенно, когда едят всякие гамбургеры, картошки фри и чипсы.
3. Употребление алкоголя или наркотиков - ну тут и так всё понятно.
4. Недосыпание - особенно касается студентов, которые спят по 4 часа в сутки.
5. Курение - давно доказан вред от курения, но есть ещё глупые люди.
6. Беспорядочные половые связи - желание получить удовольствие с кем попало, приводит к болезням. Найдите себе мужа и живите счастливо.
7. Игромания - зависимость начинается ещё с детства и плавно переходит в подростковый возраст, особенно у мальчишек.
Цитировать          2
Пользователь offline POZOR 11.04.2009 - 20:20
страшно!!! mda
Хватит себя портить девушки, побегайте чтоли по утрам bee
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.