» » Алексей Михайличенко


Алексей Михайличенко

Алексей Михайличенко


Алексей Михайличенко: "Такие поражения весьма полезны"

Наставник украинской сборной, несмотря на крупное поражение, постарался найти в поединке против голландской сборной и положительные моменты.

"Такие поражения - очень неприятные, воспринимать их очень больно, но в то же время они весьма полезны. Это - очень важный опыт, именно в таких играх мы можем проверить наш реальный уровень на сегодняшний день. Стоит признать, что сегодня соперники были в разных условиях - голландцы выходит на пик формы, готовясь к Евро-2008, а наши игроки все же больше мыслями уже в отпуске", - признал Алексей Михайличенко.

"Как мы ни старались донести до ребят, что этот матч очень важен в контексте к подготовке к отборочному турниру к ЧМ-2010, им все равно не удалось заставить себя выложиться на полную мощность, - сказал наставник. - К тому же, сказывается еще и то, что многие наши сборники не имеют постоянной игровой практики в клубах. Поэтому не удивительно, что в наших действиях было много ошибок. Можно сказать, что мы сами позволяли соперникам находить недочеты в нашей игре. Особенно неудачно мы действовали в первом тайме, поскольку не сумели наладить контратакующую игру".

Также главный тренер сборной и по поводу дебюта в первой сборной страны троих исполнителей - Григория Ярмаша, Евгения Селезнева и Сергея Кравченко: "Мы пребываем в постоянном поиске новых кадров, стараемся просмотреть их в матчах высокого уровня. Именно таким образом мы можем проверить их уровень мастерства, ведь по играм национального первенства не всегда удается объективно оценить их игру".

Источник: DynamoMania
25 мая 2008
Рейтинг:
  
Комментарии 5
Пользователь offline Vallentinochka 7.12.2008 - 02:41
Как говорил наш прапор: тема принята, зачот, а теперь марш на гауптвахту wink
Цитировать          5
Пользователь offline rustar 28.11.2008 - 17:21
влетели тогда смачно! но это всего лишь товарняк же был)
Цитировать          4
Пользователь offline derlex 18.09.2008 - 01:12
Очень пмато что со сборной ушел Бматин
без него команда не добьется ничего
я так думаю...
Цитировать          3
Пользователь offline Lavr 25.05.2008 - 17:36
Поражения полезны? ы ламер он.
Цитировать          2
Пользователь offline Flint 25.05.2008 - 11:03
Гнилые отмазки! В шею надо гнать его пока не поздно! angry
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.