» » Концептуальный телефон Eclipse Intuit


Концептуальный телефон Eclipse Intuit

Eclipse IntuitEclipse Intuit
Мало с чем можно сравнить ту неприятную необходимость, которая заставляет нас тратить время на разработку стратегии использования телефона, чтобы батарея последнего смогла протянуть хоть немного дольше.

Концептуальный телефон Eclipse Intuit
Данный же концепт мобильного телефона пошел по более изящному пути превращения корпуса устройства в солнечную панель, идея, рожденная совсем недавно. Концепт Eclipse Intuit, созданный дизайнером по имени Эдди Го (Eddie Goh), представляет собой очень симпатичный смартфон.

Концептуальный телефон Eclipse Intuit
Eclipse Intuit предполагает наличие 5-мегапиксельной камеры, сенсорной клавиатуры, возможности редактировать фотографии и рассортировывать их по альбомам и большого цветного высококачественного дисплея. Однако, отнюдь не это делает этот концепт уникальным. А то, что батарею можно будет подзаряжать, лишь оставив телефон на солнышке на какое-то количество времени. Пока, к сожалению, неизвестно – будут ли это часы или даже минуты. Знаю, что компания Apple уже заявляла о работе в данном направлении, но конкретных шагов пока не видно.
13 мая 2008
Рейтинг:
  
Теги: концепт
Комментарии 1
Пользователь offline shadowst 23.05.2009 - 15:55
Эдди Го видимо действительно талантливый человек
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.