» » Свершилось!


Свершилось!

Свершилось!


Свершилось! В Украине создана футбольная Премьер-лига!

То, о чем так долго говорили украинские профи и любители футбола, наконец-то стало реальностью! Несколько минут назад, торжественно пожав друг другу руки, представители 12-ти из 16-ти клубов высшей лиги, подписали протокол о создании Премьер-лиги Украины.

Таким образом, 9 апреля можно считать днем рождения нового футбольного формирования. Собрание представителей клубов проходило в достаточно жесткой дискуссии. Однако, как ни странно, представители, например, донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" были едины в желании создать Премьер-лигу. Это радостное единство футбольных грандов Украины, вероятно, и позволило сдвинуть с "мертвой точки" столь тяжелую ношу.

Как отмечает MIGnews.com.ua, в сегодняшнем собрании не участвовали представители клубов "Днепр" (Днепропетровск), "Кривбасс" (Кривой Рог), "Нафтовик-Укрнафта" (Ахтырка) и "Металлист" (Харьков). У каждого из этих клубов были свои причины. Тем не менее, украинская Премьер-лига создана, начался процесс ее регистрации.

Источник:sport.obozrevatel.com
9 апреля 2008
Рейтинг:
  
Комментарии 1
Пользователь offline Afonyaweb 5.12.2008 - 15:29
Было бы где проголосовать за ваш сайт, я бы проголосовал!!! wink
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.