» » УЕФА надоела болтовня


УЕФА надоела болтовня

УЕФА надоела болтовня


УЕФА надоела "болтовня" Украины и Польши

"Украина и Польша больше не могут медлить с подготовкой к Евро-2012", - заявил президент УЕФА Мишель Платини. "Наступило время действовать, а не просто говорить", - добавил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор.


Платини, возможно, уже жалеет о своем выборе



Докладывая на заседании правление УЕФА в Загребе, Платини призвал правительства Украины и Польши мобилизовать усилия для подготовки Евро-2012 во избежание критического спада. "Я чувствую, что следующие четыре-шесть месяцев будут чрезвычайно важными во избежание любого критического спада в проектах спортивной и общественной инфраструктуры", – заявил президент УЕФА.

Кроме того, УЕФА надеется, что нестабильность 2007 года - уже в прошлом. "В обеих странах появились новые правительства. Они должны эффективно проработать каждый аспект подготовки, начиная со стадионов и заканчивая дорогами и аэропортами, - сказал Платини. - Есть необходимость во внедрении реальной правительственной мобилизации, сообщая власти критическую необходимость установить структуру управления, чтобы ввести в строй все объекты, связанные с Евро-2012".

Он добавил, что УЕФА целиком и полностью обязуется сделать все возможное на протяжении последующих нескольких месяцев, чтобы помочь и поддержать Украину и Польшу как на консультативном, так и на административном и политическом уровне с тем, чтобы гарантировать успех проекта.

Кроме того, Дэвид Тейлор подтвердил, что эта организация на высоком уровне сотрудничает с новыми правительствами Украины и Польши, но заявил, что "наступило время действовать, а не просто говорить". По словам Тейлора, УЕФА не отвергает возможности, в случае необходимости, избрать другого хозяина турнира, если дела пойдут плохо. Но он добавил, что на сегодня в УЕФА запасного плана нет. "Нам пришлось бы начать отбор с нуля, это было бы необычно", - сказал Тейлор.

Источник: УНИАН
30 января 2008
Рейтинг:
  
Комментарии 1
Пользователь offline NetovicH 20.04.2009 - 15:26
Жалеет не жалеет а посмотрим что дальше то будет))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.