» » Выбираем подходящий аромат парфюма


Выбираем подходящий аромат парфюма

Выбираем подходящий аромат парфюма Выбрать подходящий для вас запах парфюм очень сложно. Ведь, если парфюмы неправильно подобрать, то можно лишиться их магии по притягиванию, соблазнению, доставлению чувства радости, ну и восхищению. Именно подходящий вам парфюм принуждает биться сердечки двух
людей с большей силой, чем слова и обмен взглядами.

Запахи парфюмов творят чудеса с сердцами людей
Различные ароматы пробираются прямиком в нашу мозговую деятельность благодаря нашим обонятельным качествам. Наши носы могут различить около 10 000 разных ароматов, информацию о которых он отправляет именно в ту часть нашей мозговой деятельности, которая
отвечает за память и наше эмоциональное состояние.

Различные ароматы имеют свойства пробуждать воспоминания личного характера и отголоски физического состояния человека. Люди, которые специализируются на изучении ароматов парфюм, утверждают, что аромат ванили делает человека расслабленным, шоколадный аромат дарит спокойствие, некоторые из цветочных ароматов подталкивают людей на большие затраты, а ароматы мяты и жасминчика способствуют крепкому физическому и умственному состоянию человека.
Выбираем подходящий аромат парфюма Один из главных секретов подбора парфюма состоит в том, насколько вы хорошо понимаете концентрированность запахов. В теории стойкость и стоимость зависят от пропорции чистого настоя и спиртика. Состав в процентах изменчиво, но в концентрате, как правило, составляет приблизительно 30% настойки, туалетной водичке – 14-18%, дорогой и качественной туалетной водичке – 18-25%, туалетной водичке по доступным ценам – 5-6%, одеколончике – 1-3%.

Виды ароматов
В парфюмерной сфере существует 5 основных видов ароматов: цветочные, шипровые, восточного типа, зеленые и цитрусовые.
К цветочным ароматам относятся одноцветочные, букетные и порошково-цветочные альдегиды. К шипровым ароматам состоит из лесных запахов дубового моха, сухих запахов и теплых восточных. Восточные ароматы состоят из теплых чувственных запахов, сочетания цветочков, ладанчика и экзотических пряностей, ароматических смол, мускусика и ванильки. К цитрусовым ароматам относят, естественно, запахи цитрусовых, которые одновременно имеют пикантный и резкий запахи, они ободряют и подзадоривают.
Зеленые ароматы имеют запах недавно скошенной травки и засыхающих листиков. Такие ароматы переносят вас на свежий воздух.
Самое главное – это предоставить возможность стойкому запаху духов проявиться, потому что есть три этапа проявления парфюма на вашей коже. Первый эффект от основных ароматов, которые придают оживленность общего запаха. Испаряющиеся основные запахи исчезают по истечении 10-15 минуток и сменяются средними, или же основными ароматами, составляющими основную тему парфюма. Главную тему, в свою очередь, подчеркивают базисные наборы, или же ароматы, объединяющие остальные компоненты духов.
25 декабря 2020
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.