» » Новый Samsung Galaxy S4


Новый Samsung Galaxy S4

В городе Нью-Йорк продемонстрировали очередную усовершенствованную конструкцию Samsung-GS4. Квалифицированные профессионалы компании Samsung указали на нестандартные черты этой модели – пятидюймовый дисплей, а главное, теперь можно руководить устройством и не притрагиваться к экрану. Новая модель может противостоять даже с известным значком Apple, так как теперь устройство разрабатывается на конструкции Андроид 4.2.2 J B.
Новый Samsung Galaxy S4
Внешний вид еще имеет характерные черты последнего флагманского смартфона GalaxyS3, но слегка позже вы поймете, что он тоньше и значительно крепче. Корпус толщиной более семи миллиметров, а его тяжесть измеряется в 130 граммах. Корпусный элемент производится из поликарбоната.

Новый Samsung Galaxy S4
Как же теперь можно управлять смартфоном? Легко, используя движения глаз! Такого результата достигли благодаря сочетанию 3х функций - Smart Scroll, Smart Pause, Air View. Новое устройство также содержит специальный светодиод, что разрешает применять Samsung-GalaxyS4 в качестве обыкновенного пульта для управления. Это может подойти к любому продукту компании Samsung, например, для телевизоров.

Новый Samsung Galaxy S4
Другой новинкой модели стала функция синхронной активации основной и фронтальной камеры. В придачу можно фотографировать одновременно с активной видеозаписью.

Новый Samsung Galaxy S4
1 августа 2013
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.