» » Помидорная диета для похудения


Помидорная диета для похудения

Помидорная диета для похудения
Диетологи разработали экспресс-диету, во время которой необходимо в каждый прием пищи съедать по одному-два созревшему помидору. Если соблюдать данную диету на протяжении трех дней, то можно похудеть на два или три килограмма. Это обычно зависит от того насколько много у вас лишнего веса.

Трехдневная помидорная диета не только поможет похудеть. Специалисты советуют иногда придерживаться такого режима питания тем, у кого есть проблемы с образованием тромбов. Дело в том, что употребление помидор помогает немного кровь сделать менее густой.

Все три дня помидорной диеты вы будете придерживаться определенного рациона.

Завтракать предлагается двумя вареными яйцами, вернее только белками от них и помидором среднего размера.

На второй завтрак разрешено съесть 2 небольших кусочка твердого сыра и средний помидор.

На обед отварите себе немного куриной грудки без кожи, сделайте помидорный салат (из 2 шт.), заправить его можно кефиром, ряженкой или растительным маслом (лучше оливковым).

Полдник будет такой же, как и второй завтрак – 2 кусочка твердого сыра минимальной жирности и помидор. Ужинать предстоит салатом из помидора, зелени и обезжиренного творога (1-2 столовых ложки). Его можно солить, также не запрещено добавлять черный молотый перец.
16 марта 2012
Рейтинг:
  
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

  • О журнале
  • Правообладателям
  • Контакты
  • Новые публикации
Сайт для женщин, мода и красота, здоровье и психология отношений. Все о детях.